Вверх страницы
Вниз страницы

Год ложной весны

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Год ложной весны » on the kingsroad » Заходи на огонёк!


Заходи на огонёк!

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

http://funkyimg.com/i/2eQ7d.gif  http://funkyimg.com/i/2eQ7g.gif
Когда ветра подули с Юга...
Доброго времени суток, леди и лорды, дамы и господа! Вашему вниманию представляется тестовый форум — в скором будущем спешащий переквалифицироваться в полноценную игровую платформу, — созданный не потехи ради, но дабы собрать вместе всех жаждущих сыграть по мотивам серии книг Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени». Мы с радостью и нетерпением предлагаем вам окунуться в славный мир роскошных пиров, великих свершений, страшных заговоров и кровопролитнейших войн, тот мир, где жива магия, а потому всё возможно. Вместе же пустимся в славное путешествие по просторам незабвенно любимой вселенной! Отправной точкой действий будем считать 281 год от Завоевания Эйгона, год Ложной Весны, финал небезызвестного турнира, тот самый момент, когда жители Семи Королевств разъехались по замкам и вотчинам из скорбного Харренхолла, где ещё недавно пели лезвия мечей да ломались пики и копья. Мы позволим себе переиначить известную историю — обречённым на смерть подарим жизнь, а здравствующих отдадим во власть Неведомого, — ведь ничто не сможет вдохновить нас так, как это сделали тайны прошлого: причины и предпосылки событий той самой повести, которую мы, здесь собравшиеся, полюбили с самых первых страниц. Иными словами, быть альтернативному развитию сюжета!
Нас здесь двое, и мы жаждем обрести в лице каждого пришедшего сюда заинтересованного и вдохновлённого человека, того, кто с нами вместе напишет историю, коя вдохновлять и интересовать будет не менее, чем оригинальные события книг. Мы призываем каждого, кто прочёл эти строки, не пройти мимо и с нами то, что осталось за кадром и продолжает быть покрыто завесой тайны, воплотить в реальность. Однако, чтобы всё удалось, нам всё-таки очень и очень не хватает чьих-то производительных рук, посему мы находимся в поисках помощников и просто заинтересованных личностях, которые приложат руку к созданию проекта.

То, что следует знать о нас заранее и наверняка:

— несмотря на столь фривольное обращение с событиями книг и желание переиначить целиком всю историю Вестероса с того самого момента, как кончился Харренхолльский Турнир, мы убеждены что сам мир, его правила и законы (и своеобразное «кровавое» очарование в том числе) изменению и ликвидации не подлежат, чего и от потенциальных игроков ожидаем;
— мы приветствуем логичные доводы и умозаключения, продуманные образы, убеждены, что и самого неприметного персонажа можно представить интересно и неординарно, потому мы говорим «нет» семейству Сью, пусть некоторые герои серии и/или экранизации и страшно напоминают таковых (не будем тыкать пальцем на неубиенную Дени);
— мы планируем сделать игру захватывающей и будем стараться организовать её так, чтобы она оказалась интересной для любого, потому каждый герой будет иметь возможность повлиять на события, касающиеся сюжета в целом; активному мастерингу предпочтём смешанный с уклоном в сторону пассивного, дабы на откуп игрокам отдать судьбы их персонажей;
— по правде говоря, работа над форумом идёт уже давно (практически два месяца), но нам объективно не хватает ещё одного человека, о чём и написано выше. Думается, оный факт убедит вас в том, что бросать работу не планируем и сделаем всё, дабы жить в ролевом мире долго и счастливо;
— администрация всегда открыта для сотрудничества, а потому ответит на любой интересующий вопрос: для этого следует обратиться (напрямую через ЛС или же в этой теме) либо к hope, либо к шуму дубрав, которые вам с радостью помогут да подсобят.

Дабы придержать героя и внешность, зарегистрируйтесь и отправьте вороном в эту тему письмо, составленное по соответствующему шаблону:
Код:
[b]surname, name[/b] во власти [i]ник придерживающего[/i]

Пофамильный список придержанных ролей и образов:

роли:

внешности:

arryn, jon во власти Час расплаты
baratheon, robert во власти роберта
bolton, bethany во власти болтон
dayne, ashara во власти звездопада
hightower, alerie во власти лилии
lannister, cersei во власти болтон
lannister, jaime во власти kingslayer
lannister, tywin во власти kingslayer
martell, elia во власти шум дубрав
martell, oberyn во власти Змея
reed, howland во власти wardog
ryswell, barbrey во власти not one of them
stark, eddard во власти ZzzMorfinEzz
stark, lyanna во власти zireael
targaryen, rhaegar во власти hope

arnezeder, nora во власти болтон
bell, jamie во власти wardog
сoster-waldau, nikolaj во власти kingslayer
crowe, russell во власти Час расплаты
saat, beren во власти лилии
brown-findlay, jessica во власти zireael
farahani, golshifteh во власти шум дубрав
jacques, jennie во власти not one of them
koç, ekin во власти Змея
lauridsen, mathias во власти hope
montgomery, janet во власти звездопада
seydoux, lea во власти болтон

NB! В случае, если вашему сердцу угодно властвовать над судьбами Эйриса II Таргариена, Тайвина Ланнистера, Брандона Старка, Эртура Дэйна, Лианны Старк, не примените обратиться к администрации, ибо на этих, как на сильных мира сего и/или важных для сюжета персонажей, пишется акция. По этой же причине отдельно от искомых героев не передерживаются следующие образы: John Noble, Charles Dance, Henry Cavill, Eric Bana (имена расположены в соответствующей перечислению персонажей последовательности).

0

61

лилия, я придумала, как выйти из ситуации! давайте условимся, что у мартин имел в виду седые, а не серебрянные волосы. хд

0

62

шум дубрав написал(а):

я придумала, как выйти из ситуации! давайте условимся, что у мартин имел в виду седые, а не серебрянные волосы. хд

только что хотела написать то же самое http://sa.uploads.ru/t/bEf5w.gif
отлично, если на том договоримся.

0

63

лилия, замётано, друже! beren держим крепко и бережно.

+1

64

река
Еще забыли упомянуть о прекрасной королеве, Рейле Таргариен, которую лично я очень и очень жду. Вообще у нас будет достаточно подробный список персонажей, по которому будет легко ориентироваться и подобрать себе персонажа )

0

65

добра всем, не могли бы помочь с выбором внешности для оберина мартелла? а то я в легком замешательстве, хоть убейте - всё равно вижу усики педро паскаля

+1

66

wardog, доброго времени суток вам. увы, оберин уже как двое суток придержан за Змеем.
давайте вместе другую роль вам подыщем?

0

67

шум дубрав
ой, а мне показалось, будто я внимательно список изучил
тогда так

Код:
[b]reed, howland[/b] во власти [i]wardog[/i]
Код:
[b]bell, jamie[/b] во власти [i]wardog[/i]

+3

68

wardog
отличный выбор персонажа!

0

69

Доброй ночи)
Я, верно, повторюсь, сказав, какие вы волшебные и вдохновительные, но как не сказать, если это чистая правда!?
Отечественный мир ФРПГ при своём богатстве фандомов, на ПЛИО необычайно беден. Получится ли присоединится к вашей чудесной компании или нет, я в любом случае желаю вам процветания и талантливых игроков))

Осмелюсь спросить про сестру сира Артура и леди Эшары Дейнов, леди Аллирию. Будет ли она востребована, и найдётся ли ей место на форуме?

0

70

фиалка, здравствуйте! спасибо за такие добрые слава, они вселяют в нас нак необходимые нам силы. и всё таки я настоятельно рекомендую вам у нас задержаться: до открытия осталось недолго, а на тестовом форуме уже собралось достаточно игроков, чтобы обсудить сними все возможные и невозможные желаемые личные линии. с:
а вот касательно аллирии спешу вас огорчить. судя по тому, что в книгах она была обручена с берриком дондаррионом (родился 277 от з.э.), леди дейн едва ли многим старше будущего главаря братства без знамён. в общем, ей сейчас не более десяти лет, а такой персонаж может рассчитывать на игру только в кругу семейства (у нас уже имеется изумительная эшара). если вас не смутит такая перспектива — милости просим!
если вам такой расклад не понраву, мы с радостью подберём вам другую не менее прекрасную даму (благо, мартин рассщедрился, как и всегда).

0

71

шум дубравы, ох, предполагала такой ответ, но втайне надеялась, что Аллирии по-вашему будет хотя бы 14-15) Однако, не смею спорить.
Боюсь, вы начнёте предлагать, а я буду неблагодарно нос воротить, ни на ком в итоге не остановлюсь и получится так, что вы зря только потратите время на меня(

0

72

фиалка, зачем же так категорично! я приложу все усилия, дабы вас всё устраивало.
p.s. мы бы с радостью сделали аллирию старше, да вот только у бедного беррика не осталось бы и причины выбирать в супруги её. она была б на десяток лет его старше. о, времена, о, нравы: рожать-то, по-хорошему, уже в 16 надо, а она в 32 (если исходить из того, что сейчас ей 15) всё никак замуж не выйдет. да ещё и обручилась с двадцатилетним рыцарем.

0

73

Я только сейчас пролистала гостевую и увидела, что вопрос об Аллирии задавался уже на предыдущей странице *рукалицо*
Простите мою невнимательность.
Я примерно представляю, кого вы мне предложите) Из женских персонажей сюжет, как я понимаю, наиболее востребованы девицы Талли, королева Рейла, Оленна Тирелл. Увы, я не могу сказать, что кто-то из них для меня интересен.
Знаете, я ещё, наверное, немножко поразмышляю над десятилетней Аллирией) Для моего неторопливого темпа игра это вполне подходящий персонаж, по правде говоря))
Хотелось бы переговорить с леди Эшарой) Возможно ли как-то получить ее контакты здесь или мне лучше зарегистрироваться?

0

74

фиалка, вы правы, упомянутые вами дамы не были бы лишними. но помимо них имеются и другие, неторопливый темп игры с историей которых сочетается прекрасно: если вы хотите персонажа родом из дорна, могу предложить вам жену дорана, мелларио из норвоса (без игры не останетесь, точно вам говорю), а также трёх леди, каждая из которых является главой своего дома: делонна аллирион, ларра блэкмонт и нимелла толанд.
впрочем, и в других королевствах не хватает женских персонажей: лиарра старк необходима северу, янна фоссовей — простору, дорна свифт — западу, леди белмор — долине аррен, а аланис харлоу — железным островам.
каждая из упомянутых мной суть чистый лист, который сможет стать основой для любой, даже самой интересной истории.
дерзайте, собственно.
что до эшары, так вот: думается мне, сподручней будет всё-таки зарегистрироваться. с:

0

75

фиалка
Буду рада обсудить с вами все детали в ЛС) Также хочу заметить, что в мире ПЛИО, как в общем-то и в средневековье, восприятие возраста было несколько другим. Той же Сансе на момент начала саги всего 11 лет, а Дени в 13 уже выдали замуж.

0

76

Отпишусь здесь, ибо пока подходящей темы нет. Я уезжаю в отпуск до 19го. Если есть возможность - держите роль, ну а если найдется желающий занять Роберта - то не смею задерживать...
Постараюсь выбраться на готовый форум в течении отпуска, чтобы скинуть анкету.

0

77

Роберт, надеемся и верим, что всё сложится удачно, и вы станете частью нашей славной компании. как бы там ни было, роль будет за вами ещё три дня с момента открытия основного форума. вы всегда сможете продлить её в гостевой, и никуда она от вас не денется. с:

0

78

шум дубрав
Огромное вам спасибо за то, что нянчитесь тут со мной))) Некоторые из упомянутых вами дам показались мне весьма и весьма привлекательными) И я теперь вся в нерешительности! Впрочем, пока торопиться не буду, ещё немножко "послушаю себя", чтобы сделать выбор наверняка)

0

79

фиалка, да не за что, что вы! если всё-таки чувство нерешительности вас не покинет, напишите мне, и, быть может, то, что я вам навещaю в лс, склонит чашу весов в чью-то сторону. (:

0

80

Да простит меня Серсея, однако, путем долгих размышлений я принял решение снять бронь на Джейме.
Вместо этого прошу придержать:

Код:
[b]arryn, jon[/b] во власти [i]Час расплаты [/i]

и внешность (в этот раз без шуток)

Код:
[b]сrowe, russell [/b] во власти [i]Час расплаты [/i]

Спасибо с.

0

81

Час расплаты, что ж, выбор всегда только за вами. держу для вас обоих. и — вы просто мысли мои читаете — спасибо отдельное за crowe, ибо никого кроме него в роли джона никогда и не видела. (:

+1

82

неужто это свершилось и у нас будет добротный форум по ПЛиО
я так тороплюсь, что мог неправильно понять, но если сир Цареубийца еще не занят, то держите)))

Код:
[b]lannister, jaime[/b] во власти [i]kingslayer[/i]

0

83

kingslayer
Нет, все правильно. Джейме свободен и очень-очень нужен своей любимой сестре, которая, думаю, будет счастлива вашему появлению  http://s9.uploads.ru/t/5z4NL.png
Если понадобится помощь с внешностью, обращайтесь. Будем думать вместе )

0

84

hope
наличие сестры - это еще один плюс))
а вы лучше мне сразу дайте свои контакты, глядишь и не только внешку обсудим

0

85

kingslayer
skype: winterphel
icq: 639563878

0


Вы здесь » Год ложной весны » on the kingsroad » Заходи на огонёк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно